| spok007 | Дата: Суббота, 24.11.2007, 01:46 | Сообщение # 1 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Статус: Offline
| обсуждаем красску
|
| |
|
|
| MiJoS | Дата: Пятница, 30.11.2007, 15:44 | Сообщение # 2 |
|
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 1
Статус: Offline
| ну краска-святое....для тагинга я предпочитаю Abro Sabotage, распыляется быстро и аккуратно....да и выбор цветов неплохой.Для бомбинга и всяких больших требующих времени рисунков, я использую монтану блек, ну наверно просто потому что другой редко можно у нас достать, но по мне там самая отличная и доступная краска - Montana Gold, не самая дорогая, и отличная по качеству краска, для бомбинга что надо.
Лишь теряя все до конца мы обретаем свободу....
|
| |
|
|