Вторник, 23.06.2026, 22:10
Главная
Регистрация
Вход
spok007
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: spok007  
какую выбрать и где найти?
spok007Дата: Суббота, 24.11.2007, 01:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
обсуждаем красску
 
MiJoSДата: Пятница, 30.11.2007, 15:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ну краска-святое....для тагинга я предпочитаю Abro Sabotage, распыляется быстро и аккуратно....да и выбор цветов неплохой.Для бомбинга и всяких больших требующих времени рисунков, я использую монтану блек, ну наверно просто потому что другой редко можно у нас достать, но по мне там самая отличная и доступная краска - Montana Gold, не самая дорогая, и отличная по качеству краска, для бомбинга что надо.

Лишь теряя все до конца мы обретаем свободу....
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2026 | Хостинг от uCoz |